Преимущества труб из ПНД (поэлитилена низкого давления)


Трубы поэлитилена низкого давления (ПНД)
- это новый вид труб из целофана низкого давления. Создание этих труб соответствует украинским и интернациональным эталонам, предъявляемым к изделиям, предназначенным для водоснабжения. Так, целофан низкого давления владеет высочайшей прочностью. Трубы из поэлитилена низкого давления в настоящее время являются наиболее применимыми по соотношению "стоимость/качество", потому создание и продажа этих труб - это те самые перспективные направления, по которым ведется сотрудничество нашей компании «Абсолют Буд Комплекс» с ведущим производителем полимеров во всем мире".

Кроме этого, трубы ПНД и фитинги ПНД имеют легкий вес по сравнению с трубами из обычных материалов. Не считая того что, трубы ПНД просты и удобны при транспортировке, при проведении погрузо-разгрузочных работ и при монтаже систем трубопроводов.

Создание труб ПНД ведется из целофана низкого давления способом непрерывной шнековой экструзии. Создание труб ПНД привело к коренным изменениям промышленности строительства трубопроводов по всему миру. В подавляющем количестве государств более 90% вновь вводимых в строительных трубопроводных распределительных систем для воды и газа сделаны из труб поэлитилена низкого давления, и это закономерный итог тех отлично узнаваемых и многоих преимуществ, которые предоставляет ПЭ-материал по сравнению с другими традиционными твердыми материалами.

Продажа труб ПНД и сбыт сопутствующей продукции является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Компания «Абсолют Буд Комплекс» предлагает широкий ассортимент труб ПНД со склада в Киеве, но возможна и доставка по всей Украине, звоните нам по нашим телефонам в контактах.