Наружные системы водоснабжения

Компания «Абсолют Буд Комплекс» – поставщик полипропиленовых труб (пластмассовых труб), металлопластиковых труб (труб водоснабжения, отопления и канализации) и алюминиевых радиаторов. Надежные и технологичные пластмассовые трубы являются хорошим материалом для сотворения системы водоснабжения и наружной канализации.

Полипропиленовые трубы (совсем частенько их называют - пластмассовые трубы) различает простота монтажа и эксплуатации, а также отличные технические свойства. Главным достоинством полипропиленовых труб  для использования в системах водоснабжения по сравнению со стальными является не подверженность ржавлению. Металлопластиковые трубы соединяют в себе достоинства железных и полипропиленовых труб – крепкость и устойчивость к коррозии. Металлопластиковые трубы могут применяться как трубы отопления и трубы водоснабжения.

Для организации наружной канализации, дренажных систем требуются надежные и прочные трубы. Компания «Абсолют Буд Комплекс» реализует одно- и двухслойные бугристые трубы, отвечающие этим требованиям. Дренажные трубы и канализационные трубы из полипропилена остаются работоспособными на протяжении всего срока эксплуатации. В отличие от металлических и стальных труб внутренний диаметр дренажных и канализационных труб из пластика не уменьшаются, так как не происходит зарастание.
 

Также наша фирма осуществляет поставки алюминиевых радиаторов, владеющих большей эффективностью и сроком службы по сравнению с традиционными металлическими.