Труба пластиковая защитная гофрированная

Труба гофрированная, легкая (устойчивость к сдавливанию 350 Н) не горючая, без протяжки с разрезом, без разреза, материал - полипропилен, цвет черный (любой).

Применение - для защиты электрических кабелей и проводов в автомобилях, сельскохозяйственной технике и различных приборах.

Труба гофрированная, тяжелая (устойчивость к сдавливанию более 750 Н), материал - полипропилен, цвет синий, красный (любой). Температура проведения монтажа: от -15° до +60°.
Применение - для изоляции и механической защиты газовых труб, а также труб холодного, горячего водоснабжения, для монтажа в цементной стяжке и под заливку бетоном. Позволяет предотвратить конденсат и коррозию, утеплить трубы водоснабжения и отопления, при этом, отлично поглощает неприятные звуковые колебания в трубах водоснабжения, что немаловажно в бытовых условиях.

гофрированная, легкая (устойчивость к сдавливанию 350 Н), с протяжкой, материал - полипропилен с антипиреном ( самозатухающая ), цвет любой. Температура проведения электромонтажа: от -25° до +90°. Применение - для скрытого монтажа электрики, информационных и других низковольтных сетей - сетей в стенах, цементных полах, за фальшполами и фальшпотолками.